Pure Base 600 Window предлагает отличную функциональность и характеристики по привлекательной цене.
Универсальная конструкция с перемещаемыми лотками HDD и съемной корзиной приводов.
Оптимизирован для радиаторов длиной до 360мм впереди, сверху и в тыльной части.
Регулируемое вентиляционное отверстие верхней панели с расширенными возможностями охлаждения.
Два установленых вентилятора be quiet! Pure Wings 2 обеспечивают бесшумную работу.
Боковая панель из тонированного закаленного стекла.
Полная звукоизоляция с использованием звукопоглощающих материалов.
3 года гарантии от производителя.
Немецкая разработка, дизайн и контроль качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bequiet! |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 140 мм, 1 x 120 мм |
| Вес | 8.45 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 425 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | Pure Base 600 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 492 x 220 x 470 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 2 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 8 |
| Число отсеков 5.25" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 83 033 ₸






