AeroCool Bionic-G v2 — это корпус формата Mid-Tower, который представляет собой сочетание минималистского дизайна, великолепного оформления с декоративным окном из закаленного стекла, максимально просто оформленного внутреннего пространства и различных вариантов охлаждения. Корпус имеет пространство как для установки вентиляторов, так и радиаторов СЖО. Удобство сборки достигается благодаря простой и интуитивно понятной организации внутреннего пространства. Наличие специального отсека для прокладки кабелей и крышки блока питания гарантирует простоту и точность сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 158 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 297 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | Bionic |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 30 887 ₸







