РАСКРОЙ ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Корпус Thermaltake Divider 500 TG Air формата Mid -Tower Chassis– идеальное решение для геймеров и компьютерных энтузиастов, любящих самостоятельно собирать ПК своей мечты. Качественная вентиляция позволит эффективно отводить тепло с высокопроизводительных high-end комплектующих. Съемные пылевые фильтры препятствуют обильному появлению различного рода грязи внутри корпуса, при этом их легко снять и почистить.
- Металлическая сетка на передней панели позволяет лучше осуществлять приток холодного воздуха, а благодаря специальным ножкам корпус находится на некотором расстоянии от пола, что позволяет оптимизировать приток холодного воздуха снизу для максимально качественного охлаждения всего ПК.
- Теперь для установки или снятия устройств в отсеки 5.25” и 3.5” больше не потребуются инструменты. С такой же простотой возможна установка охлаждающего вентилятора на переднюю панель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 390 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | Divider 500 TG Air |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 75 412 ₸






