Вертикальный mini-ITX корпус бирюзового цвета с панорамным обзором начинки компьютера. Он поставляется с двумя предустановленными 120-мм стандартными вентиляторами и тремя 4-мм окнами из закаленного стекла спереди, слева и справа.
Корпус The Tower 100
Новая модель The Tower 100 это уменьшенная копия легендарного корпуса Tower 900, который имел весьма внушительные размеры. Размер Tower 100 составляет 462,8 мм (высота), 266 мм (ширина), 266 мм (глубина). Как и его старший брат, он имеет 3 панели из закаленного стекла, толщина каждой из которых составляет 4мм, а для лучшего охлаждения, с завода комплектуется двумя стандартными вентиляторами размером 120мм.
Несмотря на свои скромные размеры, The Tower 100 способен вместить в себя видеокарты серии RTX 30. Это прекрасный вариант если вы хотите собрать мощный и при этом компактный компьютер, независимо от того, являетесь ли вы геймером, создателем контента или простым пользователем. Благодаря своему строгому дизайну и малому размеру, The Tower 100 удачно впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | CA-1R3-00SBWN-00 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 190 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | The Tower 100 Turquoise |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX |
| Цвет | Голубой |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
- Цена: 69 226 ₸

![Корпус Thermaltake The Tower 100 Turquoise (CA-1R3-00SBWN-00) [Mini Tower, голубой], фото 1](https://images.satu.kz/238635022_w640_h640_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 100 Turquoise (CA-1R3-00SBWN-00) [Mini Tower, голубой], фото 2](https://images.satu.kz/238635023_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 100 Turquoise (CA-1R3-00SBWN-00) [Mini Tower, голубой], фото 3](https://images.satu.kz/238635024_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 100 Turquoise (CA-1R3-00SBWN-00) [Mini Tower, голубой], фото 4](https://images.satu.kz/238635025_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 100 Turquoise (CA-1R3-00SBWN-00) [Mini Tower, голубой], фото 5](https://images.satu.kz/238635026_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 100 Turquoise (CA-1R3-00SBWN-00) [Mini Tower, голубой]](https://images.satu.kz/238635022_korpus-thermaltake-the.jpg)