Корпус Be Quiet PURE BASE 600 – идеальный вариант для игровых компьютеров. С его использованием можно собрать ПК с подходящими параметрами. Данный корпус выполнен в черном цвете, а дизайн у него лаконичный. Для его изготовления применялась сталь и качественный пластик.
В корпус Be Quiet PURE BASE 600 можно поставить материнские платы Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX. Его типоразмер – Midi-Tower, подобный вариант довольно распространен сейчас.
В этот корпус устанавливается блок питания ATX. Он располагается в нижней части и приобретается отдельно. В набор поставки входят два вентилятора, их размер – 120 и 140 мм. При необходимости, вы сможете докупить дополнительные вентиляторы для установки в корпус.
Число предоставляемых слотов расширения – 7 штук. Они позволяют поставить различное дополнительное оборудование в корпус. Для накопителей на 2.5 дюйма предоставляется восемь отсеков. Также можно поставить три носителя на 3.5 дюйма, два на 5.25 дюйма.
Данный корпус антивибрационный и малошумный. Благодаря этому он прекрасно поглощает звуки от внутренних компонентов ПК. В комплекте с ним предоставляется набор крепежа.
В корпус Be Quiet PURE BASE 600 можно поставить материнские платы Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX. Его типоразмер – Midi-Tower, подобный вариант довольно распространен сейчас.
В этот корпус устанавливается блок питания ATX. Он располагается в нижней части и приобретается отдельно. В набор поставки входят два вентилятора, их размер – 120 и 140 мм. При необходимости, вы сможете докупить дополнительные вентиляторы для установки в корпус.
Число предоставляемых слотов расширения – 7 штук. Они позволяют поставить различное дополнительное оборудование в корпус. Для накопителей на 2.5 дюйма предоставляется восемь отсеков. Также можно поставить три носителя на 3.5 дюйма, два на 5.25 дюйма.
Данный корпус антивибрационный и малошумный. Благодаря этому он прекрасно поглощает звуки от внутренних компонентов ПК. В комплекте с ним предоставляется набор крепежа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bequiet! |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм, 1 x 140 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 425 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | Pure Base 600 |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 8 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 77 496 ₸

![Компьютерный корпус Be quiet! Pure Base 600 [BG022], Midi tower, фото 1](https://images.satu.kz/238635027_w640_h640_kompyuternyj-korpus-be.jpg)
![Компьютерный корпус Be quiet! Pure Base 600 [BG022], Midi tower, фото 2](https://images.satu.kz/238635028_w40_h40_kompyuternyj-korpus-be.jpg)
![Компьютерный корпус Be quiet! Pure Base 600 [BG022], Midi tower, фото 3](https://images.satu.kz/238635029_w40_h40_kompyuternyj-korpus-be.jpg)
![Компьютерный корпус Be quiet! Pure Base 600 [BG022], Midi tower, фото 4](https://images.satu.kz/238635030_w40_h40_kompyuternyj-korpus-be.jpg)
![Компьютерный корпус Be quiet! Pure Base 600 [BG022], Midi tower, фото 5](https://images.satu.kz/238635031_w40_h40_kompyuternyj-korpus-be.jpg)
![Компьютерный корпус Be quiet! Pure Base 600 [BG022], Midi tower, фото 6](https://images.satu.kz/238635032_w40_h40_kompyuternyj-korpus-be.jpg)
![Компьютерный корпус Be quiet! Pure Base 600 [BG022], Midi tower](https://images.satu.kz/238635027_kompyuternyj-korpus-be.jpg)