Корпус DEEPCOOL CH370 WH [R-CH370-WHNAM1-G-1] формата Mini-Tower предназначен для сборки настольного компьютера. Он выполнен в белом цвете и имеет привлекательный дизайн. Корпус изготовлен из высококачественной стали и пластика, обеспечивающих его прочность и долговечность.
Корпус предоставляет обширное пространство для установки материнской платы Micro-ATX или Mini-ITX, видеокарты длиной до 32 см, блока питания и других компонентов. Внутри предполагается возможность управления кабелями, что помогает сохранить систему аккуратной и обеспечить достаточно мощный воздушный поток. DEEPCOOL CH370 WH [R-CH370-WHNAM1-G-1] имеет 1 вентилятор и несколько «гнезд» для размещения дополнительных кулеров на усмотрение владельца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CH370 WH |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 414 x 215 x 431 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 48 383 ₸

![Корпус Deepcool CH370 WH, [R-CH370-WHNAM1-G-1] Mini Tower, белый, фото 1](https://images.satu.kz/238635039_w640_h640_korpus-deepcool-ch370.jpg)
![Корпус Deepcool CH370 WH, [R-CH370-WHNAM1-G-1] Mini Tower, белый, фото 2](https://images.satu.kz/238635040_w40_h40_korpus-deepcool-ch370.jpg)
![Корпус Deepcool CH370 WH, [R-CH370-WHNAM1-G-1] Mini Tower, белый, фото 3](https://images.satu.kz/238635041_w40_h40_korpus-deepcool-ch370.jpg)
![Корпус Deepcool CH370 WH, [R-CH370-WHNAM1-G-1] Mini Tower, белый, фото 4](https://images.satu.kz/238635042_w40_h40_korpus-deepcool-ch370.jpg)
![Корпус Deepcool CH370 WH, [R-CH370-WHNAM1-G-1] Mini Tower, белый, фото 5](https://images.satu.kz/238635043_w40_h40_korpus-deepcool-ch370.jpg)
![Корпус Deepcool CH370 WH, [R-CH370-WHNAM1-G-1] Mini Tower, белый, фото 6](https://images.satu.kz/238635044_w40_h40_korpus-deepcool-ch370.jpg)
![Корпус Deepcool CH370 WH, [R-CH370-WHNAM1-G-1] Mini Tower, белый](https://images.satu.kz/238635039_korpus-deepcool-ch370.jpg)