Компания Cougar представляет корпус Duoface RGB, предназначенный для создания игровых настольных компьютеров. Кейс поддерживает установку материнских плат типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX, ATX и E-ATX.
Устройство предлагается с двумя фронтальными панелями — стеклянной и сетчатой. В первом случае обеспечивается прекрасная видимость вентиляторов с многоцветной подсветкой, во втором — улучшенная вентиляция.
Корпус имеет формат Mid Tower, а габариты составляют 230 × 491 × 386 мм. Слоты расширения выполнены по схеме «7 + 3», что допускает вертикальную установку мощного графического ускорителя.
Есть место для двух накопителей формата 3,5 дюйма и двух устройств хранения данных типоразмера 2,5 дюйма. На верхнюю панель выведены два порта USB 3.0, разъём USB 2.0 и стандартное аудиогнездо. В оснащение изначально включены три вентилятора с адресуемой подсветкой ARGB: два фронтальных диаметром 140 мм и тыльный на 120 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 190 мм, длина видеокарты — 330 мм.
Устройство предлагается с двумя фронтальными панелями — стеклянной и сетчатой. В первом случае обеспечивается прекрасная видимость вентиляторов с многоцветной подсветкой, во втором — улучшенная вентиляция.
Корпус имеет формат Mid Tower, а габариты составляют 230 × 491 × 386 мм. Слоты расширения выполнены по схеме «7 + 3», что допускает вертикальную установку мощного графического ускорителя.
Есть место для двух накопителей формата 3,5 дюйма и двух устройств хранения данных типоразмера 2,5 дюйма. На верхнюю панель выведены два порта USB 3.0, разъём USB 2.0 и стандартное аудиогнездо. В оснащение изначально включены три вентилятора с адресуемой подсветкой ARGB: два фронтальных диаметром 140 мм и тыльный на 120 мм. Высота процессорного кулера не должна превышать 190 мм, длина видеокарты — 330 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм, 2 x 140 мм |
| Вес | 6.9 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 3 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 190 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | Duoface RGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 386 x 230 x 491 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 57 593 ₸






