Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 11 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 170 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 420 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Abyss TR |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 512 x 212 x 526 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 53 474 ₸







