Олицетворяет в себе стильный дизайн в сочетании с широкими функциональными возможностями. Компактный игровой корпус, с простым и стильным дизайном, созданный для максимального охлаждения. Внутри имеется достаточно большое количество места для установки большого количества компонентов. Возможность установки вентиляторов на передней панели 3 x 120 мм, на верхней панели 2 x 120 мм, на задней панели 1 x 120 мм.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 6 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 150 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 300 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Dark Shadow |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Производитель | XG |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 425 x 190 x 350 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 18 283 ₸

![Корпус X-Game Dark Shadow [Midi Tower, Без вентиляторов, черный]](https://images.satu.kz/238635073_w640_h640_korpus-x-game-dark.jpg)
![Корпус X-Game Dark Shadow [Midi Tower, Без вентиляторов, черный]](https://images.satu.kz/238635073_korpus-x-game-dark.jpg)