The Tower 500 - это корпус вертикальной конфигурации с тремя панелями из закаленного стекла толщиной 4 мм для панорамного обзора. Комплектуется двумя предустановленными стандартными 120-мм вентиляторами. Поддерживает материнские платы E-ATX размером до 12" x 12» и имеет максимальную гибкость для дальнейших расширений. Он также может работать в паре с отдельно продаваемым 3,9" ЖК-дисплеем для обеспечения максимально эффектного внешнего вида вашего ПК.
Созданный по образцу суперкорпуса Tower 900, Tower 500 унаследовал все значимые функции и при этом сэкономил габаритные размеры. Кроме того, Tower 500 обеспечивает дополнительную поддержку СВО любого типа, поддержку материнской платы E-ATX (максимум 12 "x12") или любой материнской платы ATX.
Универсальный интерьер Tower 500 разработан с учетом потребностей как систем жидкостного охлаждения "все в одном", так и кастомных решений. Передняя и боковые панели выполнены из закаленного стекла толщиной 4 мм, что обеспечивает одновременную защиту и идеальную видимость внутренних комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 x 120 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 9 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 275 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 355 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | The Tower 500 Snow, CA-1X1-00M6WN-00 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 398 x 388 x 608 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 4x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 8 |
| Число отсеков 2.5" | 8 |
- Цена: 117 176 ₸




