Невероятная RGB-подсветка.
Airface RGB имеет два массивных 140-мм вентилятора ARGB, 120-мм вентилятор ARGB и светодиодную ленту ARGB. Вы можете управлять несколькими удивительными световыми эффектами с помощью специальной кнопки RGB. Встроенный светодиодный контроллер совместим с разъемом материнской платы 5V ARGB для синхронизации освещения в масштабе всей системы.
Непревзойденная эффективность охлаждения
Панель воздушного потока выкована из высококачественного металла и перфорирована отверстиями диаметром 5,0 мм. Обеспечивает обширный приток свежего воздуха, который обеспечивает непревзойденную эффективность охлаждения.
Корпус Airface RGB шириной 230 мм обеспечивает гораздо большее внутреннее пространство с улучшенной эффективностью охлаждения и укладкой кабелей. В него наверняка поместятся материнская плата E-ATX, графическая карта 330 мм, два 3,5-дюймовых жестких диска и два 2,5-дюймовых твердотельных накопителя, что позволяет создавать самые экстремальные сборки системы.
Первоклассное охлаждение
Внутреннее пространство Airface RGB поддерживает до пяти вентиляторов, 280-мм радиатор водяного охлаждения и процессорный кулер высотой 190 мм. Этот огромный потенциал охлаждения предотвращает перегрев критически важных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 x 140 мм; 1 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 3 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 190 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Airface RGB White |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Нет |
| Размеры | 230 x 491 x 386 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
- Цена: 54 785 ₸




