View 200 TG ARGB корпус формата Mid Tower
View 200 TG ARGB - корпус формата Mid Tower комплектующийся тремя фронтальными 120-мм вентиляторами ARGB Lite на гидравлических подшипниках, подсветка которых видна через уникальную переднюю панель из закаленного стекла. Управлять подсветкой можно с помощью программного обеспечения для материнских плат ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock. Кроме того, в корпус можно установить до шести 120-мм вентиляторов, а спереди разместить радиатор для СВО размером до 360мм.
Передняя панель из закаленного стекла
Передняя панель View 200 TG ARGB Mid Tower имеет уникальную форму через которую прекрасно видно все великолепие подсветки вентиляторов.
Три предустановленных вентилятора ARGB Lite
На передней панели корпуса View 200 TG ARGB с завода предустановлены три 120-мм вентиляторами ARGB Lite на гидравлических подшипниках. Их завораживающие световые эффекты управляются специализированным программным обеспечением от материнских плат ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock.
Кожух блока питания
Кожух для блока питания позволяет улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели. Также внутри кожуха остается достаточно места для установки жестких дисков.
Панель из закаленного стекла
Боковая панель выполнена из закаленного стекла толщиной 3 мм, что обеспечивает одновременную защиту и идеальную видимость внутренних комплектующих. Закаленное стекло более устойчиво к царапинам по сравнению со стандартным акрилом.
Отличные возможности для расширения
View 200 TG ARGB обладает широкими возможностями по расширению. Он поддерживает установку процессорного кулера с максимальной высотой до 166 мм, видеокарту длиной до 330 мм (при отсутствии радиатора на передней панели) и блока питания длиной до 190 мм. Что касается охлаждения, то с завода предустановлены три 120-мм вентиляторами ARGB Lite спереди на гидравлических подшипниках. При необходимости, вы можете установить два 140-мм вентилятора спереди и сверху, или суммарно до шести 120-мм вентиляторов. Радиатор для СВО размером до 360мм можно установит на передней панели.
Удобные порты ввода/вывода
Два порта USB 3.0, одно гнездо HD Audio и одна кнопка перезагрузки расположены на верхней панели для быстрого доступа в случае необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | CA-1X3-00M1WN-00 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 166 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | View 200 TG Black ARGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 395.3 x 210 x 460 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
- Цена: 52 270 ₸







