Корпус Divider 500 TG ARGB ATX Mid Tower
Компания Thermaltake разработала совершенно новую серию корпусов Divider, созданных по новейшему концепту. Самой выдающейся особенностью корпуса Divider 500 TG ARGB Mid Tower являются боковые панели, состоящие из двух симметричных треугольных частей, одна из которых выполнена из стали, а другая из закаленного стекла. При желании, одну из составных частей панели можно легко заменить на другую без использования инструментов. Для лучшей кастомизации Вашей сборки в комплекте с корпусом имеются дополнительные две треугольные части: одна из стали, а другая из закаленного стекла.
Кроме того, корпус Divider 500 TG ARGB поставляется с тремя предустановленными 120-мм фронтальными вентиляторами 5V ARGB, подсветка которых может синхронизироваться с материнскими платами ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock, имеющими соответствующий интерфейс для управления адресными светодиодами с питанием на 5 вольт.
Divider 500 TG ARGB — это корпус нового поколения для сборки конфигураций любого уровня сложности; он прекрасно подойдет не только компьютерным энтузиастам и геймерам, но и простым пользователям, которые ценят качество и функционал.
Левая Боковая Панель
Исключительной особенностью корпуса Divider 500 TG ARGB является то, что составные части боковых панелей можно менять местами. По умолчанию, левая боковая панель состоит из двух симметричных треугольных панелей, одна из которых выполнена из закаленного стекла, а другая из металла. В комплекте с корпусом имеется дополнительное треугольное окно из закаленного стекла, которое можно установить вместо штатной панели из металла, если требуется максимальный обзор начинки компьютера.
Правая Боковая Панель
При желании, штатную половину правой боковой панели из закаленного стекла можно заменить на входящую в комплект металлическую с вентиляционными отверстиями. Выбор остается за пользователем: можно придерживаться штатной компоновки или выбрать вариант боковой панели полностью из металла, где одна из половин будет иметь вентиляционные отверстия, через которые горячий воздух, нагнетаемый вентиляторами с правой стороны от материнской платы, будет легче выходить из корпуса.
Три Предустановленных Фронтальных Вентилятора 120мм 5V ARGB
Корпус Divider 500 TG ARGB оснащен тремя 120-мм фронтальными вентиляторами 5V ARGB, подсветкой которых может управлять встроенный контроллер с физической кнопкой RGB на панели ввода/вывода, либо через программное обеспечение соответствующей материнской платы от ASUS, GIGABYTE, MSI или ASRock. При использовании физической кнопки RGB можно выбрать один из 27 режимов RGB-подсветки, а переключиться на управление с материнской платы можно простым удерживанием кнопки RGB в течение трех секунд.
Поворачиваемый Кронштейн Для Крепления Плат Расширения
Запатентованная система поворачиваемых слотов расширения PCI-E дает возможность установки видеокарты в вертикальной плоскости, освобождая больше пространства для установки компонентов системы жидкостного охлаждения. Помимо этого, в вертикальной плоскости видеокарта с большим радиатором смотрится лучше, придавая вашей сборке более лаконичный и завершённый вид.
Защита от Пыли
Корпус имеет хорошо продуманную систему фильтрации от пыли. Съемный магнитный фильтр на внутренней правой стороне, а также съемные фильтры спереди и снизу обеспечивают превосходную защиту от пыли и уменьшение загрязнения, продлевая тем самым жизнь вашему компьютеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 150 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 390 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | Divider 500 TG ARGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 466 x 230 x 530 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 7 |
- Цена: 86 705 ₸








