Thermaltake H200 TG RGB ATX корпус формата mid-tower
Корпус H200 TG RGB создан специально для компьютерных сборщиков любящих отличное качество охлаждения всех комплектующих, а также простой и стильный внешний вид. Чтобы начинка ПК просматривалась лучше, боковая панель корпуса выполнена из закаленного стекла, которое также имеет отличную прочность и устойчива к появлению неприятных царапин. H200 TG RGB соответствует формату mid-tower и поддерживает установку материнских плат формата ATX. Поставляется с предустановленным 120 мм вентилятором сзади. Для создания особой атмосферы на передней панели имеется освещаемая RGB полоска с 19 пресетами настроек подсветки.
Классический дизайн с RGB полоской
Благодаря уникальной подсвечиваемой RGB полоске на передней панели, корпус H200 TG RGB смотрится максимальной элегантно и стильно.
Встроенный кожух БП
Корпус комплектуется специальным кожухом для блока питания. Это позволит улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели от блока питания. Таким образом, интерьер вашего ПК будет выглядеть максимально аккуратно.
Боковая панель из закаленного стекла
Для того, чтобы начинка вашего ПК была лучше видна, левая боковая панель выполнена из закаленного стекла. Использование закаленного стекла вместо традиционного пластика, гарантирует более высокую прочность и устойчивость к появлению неприятных царапин.
Большая вместительность
Корпус H200 TG RGB имеют достаточно места внутри для установки начинки класса hi-end. Он может вместить процессорный кулер высотой до 180 мм, двух видеокарт длиной до 320 мм, и блок питания длиной до 160 мм (при установленной корзине для 3.5” HDD) и до 220 мм при отсутствии корзины для 3.5” HDD.
Отличная вентиляция
Для лучшего отвода тепла со всех компонентов компьютера, на задней панели корпуса предустановлен одни вентилятор 120 мм. Опционально на передней панели можно установить 2 вентилятора 140 мм или 3 вентилятора 120 мм, на верхнюю панель 2 вентилятора 140 мм или радиатор размером 240 мм для системы жидкостного охлаждения при сборке компьютера класса hi-end.
Удобные порты ввода/вывода
Два порта USB 3.0 в верхней части передней панели обеспечивают прямой доступ при необходимости. Специальная кнопка управления светодиодной полоской на передней панели позволяет выбрать один из 19 пресетов настроек подсветки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | H200 TG RGB, CA-1M3-00M1WN-00 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 416 x 210 x 454 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
- Цена: 61 866 ₸






