ЭФФЕКТИВНОСТЬ ОХЛАЖДЕНИЯ
Хорошо вентилируемый корпус CC360 WH ARGB оснащен передней панелью оптимизированной для притока воздуха и большой сетчатой верхней панелью для обеспечения циркуляции воздуха.
ПОДГОТОВЛЕН К СОЗДАНИЮ ПК
В общей сложности 3 предустановленных вентилятора ARGB обеспечивают высокую производительность воздушного потока, гарантируя, что система получает первоклассную охлаждающую способность.
ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ОХЛАЖДЕНИЯ
Внутри корпуса достаточно места для установки высокопроизводительных жидкостных кулеров AIO с 360-мм радиатором спереди или 240-мм радиатором сверху. Возможна установка шести вентиляторов охлаждения размером 120 мм или четырёх вентиляторов 140 мм.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Высота процессорного кулера (макс.): 165 мм.;
Длина графического процессора (макс.): 320 мм.;
Длина блока питания (макс.): 160 мм.
ХРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ
Установите до 2 твердотельных накопителей 2,5 ” непосредственно на заднюю панель и 2 жестких диска 3,5” под кожухом в съемном отсеке.
ЗАКАЛЁННОЕ И КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЕ СТЕКЛО БОКОВОЙ ПАНЕЛИ
Продемонстрируйте вашу систему с помощью прозрачной стеклянной панели.
МАГНИТНЫЙ ФИЛЬТР НА ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ
Фильтр удерживает пыль, но обеспечивает беспрепятственное движение воздуха.
ПАНЕЛЬ ВВОДА /ВЫВОДА
На передней панели располагаются разъёмы USB 3.0, USB 2.0 и комбинированный аудиоразъем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь |
| Модель | CC360 ARGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 418 x 215 x 431 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
- Цена: 43 677 ₸







