Черный корпус Cougar Duoface Pro RGB [CGR-5AD1B-RGB] – высококачественная конфигурация с красивым и стильным дизайном. Он привлекает внимание своей сбалансированностью и комфортом использования. Он имеет инновационную конструкцию, позволяющую изменять в одно касание внешний вид. Достаточно перевернуть его и поменять настройки RGB-подсветки в зависимости от ваших настроений. Корпус Cougar Duoface Pro RGB [CGR-5AD1B-RGB ] оснащен необходимыми возможностями для эффективной вентиляции и охлаждения компонентов. Также он предоставляет удобный доступ к кабельным маршрутам и съемным «карманам» для хранения гарнитуры, мыши и клавиатуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 3 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 190 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 390 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Duoface Pro RGB, CGR-5AD1B-RGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 465 x 240 x 496 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX, XL-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 79 052 ₸






