Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 х 140 мм (на передней панели) 1 х 140 мм (на задней панели) |
| Вес | 7.78 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Максимальный размер видеокарты: до 340 мм (с установленным радиатором охлаждения на передней панели) Опционально возможна установка около 1 х HDD 3.5" либо 2 х 2.5" HDD/SDD Держатель видеокарты в комплекте |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 370 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Ceres 300 TG ARGB Snow |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 х 120 мм или 2 х 140 мм на верхней панели |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 х 120 мм или 1 x 140 мм на задней панели |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 х 120 мм или 2 х 140 мм на передней панели |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 24.5 х 47.5 х 46.3 см |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 76 924 ₸




