Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Кулер 3*14см/1*12 см |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 166 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 395 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | APNX C1 BK |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 502x230x464мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 92 460 ₸

![Корпус AeroCool APNX C1 BK [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238635934_w640_h640_korpus-aerocool-apnx.jpg)
![Корпус AeroCool APNX C1 BK [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238635935_w40_h40_korpus-aerocool-apnx.jpg)
![Корпус AeroCool APNX C1 BK [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238635936_w40_h40_korpus-aerocool-apnx.jpg)
![Корпус AeroCool APNX C1 BK [Midi Tower, 4 x 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238635934_korpus-aerocool-apnx.jpg)