Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм, 3 x 140 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 380 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CH560 WH |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140/ 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 140/120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 140/120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 485 x 230 x 471 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 83 511 ₸








