Mid Tower корпус Ceres 300 TG ARGB
Корпус формата Mid Tower - Ceres 300 TG ARGB с превосходными характеристиками охлаждения комплектуется двумя вентиляторами CT140 ARGB с возможностью синхронизации подсветки с материнскими платами производства ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock. Панели корпуса имеет перфорацию более 55%, что обеспечивает наилучший приток холодного воздуха. Более того, в корпус можно установить до пяти 140мм вентиляторов или семи 120мм вентиляторов, а также разместить один 360мм радиатор на передней части и один 280мм радиатор на верхней.
Мощный воздушный поток. Панели корпуса имеют перфорацию не менее 55%
Благодаря большому количеству вентиляционных отверстий, Ceres 300 TG ARGB обладает превосходной эффективность охлаждения.
Поддержка радиаторов до 360мм спереди и до 280мм сверху
Ceres 300 обладает широкими возможностями для охлаждения компонентов. Пользователи могут разместить 360мм радиатор спереди и 280мм радиатор сверху.
Визуально захватывающий, полностью интерактивный
Сделать свою сборку в Ceres 300 теперь стало проще благодаря уникальному комплекту для улучшений.
3,9" ЖК-дисплей позволяет отслеживать информацию в режиме реального времени и загружать любые изображения или GIF-файлы с помощью программного обеспечения TT RGB Plus 2.0. Последняя версия ПО позволяет выводить на дисплей сведения о погоде и время. Этот дисплей сделает компьютер на базе Ceres 300 не только красивее, но и функциональнее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Спереди: 2 х 140 мм, Сзади: 1 х 140 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 370 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Ceres 300 TG ARGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 x 120мм/ 2 x 140мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120мм/ 2 x 140мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 475 x 245 x 463 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 76 924 ₸






