V350 TG ARGB Air Snow Mid-Tower Chassis
Thermaltake V350 TG ARGB Snow Air разработан для систем, которым нужна максимальная вентиляция. Основной ососбенностью корпуса яляется перфорированная передняя панель с множеством вырезов в форме букв "Т".
С завода V350 TG ARGB Air Snow оснащен тремя 120-мм вентиляторами ARGB спереди и одним 120-мм стандартным вентилятором сзади для обеспечения максимальной эффективности охлаждения. V350 TG ARGB Air Snow ATX Mid Tower прекрасно подойдет как для геймеров, энтузиастов, так и пользователей выполняющих повседневные задачи.
Панель из закалённого стекла
Левая боковая панель корпуса V350 TG ARGB Air Snow выполнена из закаленного стекла толщиной 4-мм, которое толще и устойчивее к царапинам по сравнению со стандартным акрилом. Кроме того, через него отлично видно всю красоту комплектующих, особенно при включенной RGB подсветке.
Улучшенная вентиляция
V350 TG ARGB Air Snow оснащен большой сетчатой панелью спереди для обеспечения мощного воздушного потока.
Кожух блока питания и кронштейн для крепления GPU
При желании, видеокарту можно установить лицом к боковой панели при помощи специального кронштейна, который фиксируется на кожухе для блока питания. При таком сценарии исключается возможность провисания видеокарты и нагрузка на слот PCI-E материнской платы. Кожух для блока питания позволяет улучшить вентиляцию внутри корпуса и спрятать неиспользуемые кабели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 8.46 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | 7 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 390 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | V350 TG ARGB Air Snow (CA-1S3-00M6WN-03) |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 475 x 220 x 461 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 7 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 79 223 ₸







