DUOFACE PRO RGB
У каждой истории всегда есть две стороны, и Duoface Pro RGB не является исключением. Он предлагает две отдельные передние панели, которые демонстрируют две стороны его индивидуальности: одна панель выставляет напоказ ослепительную RGB-подсветку, а другая оптимизирована для превосходного воздушного потока. Это последнее дополнение к серии Duoface является настоящим воплощением гибкости и инновационного дизайна с открытой компоновкой.


Металлическая панель толщиной 1 мм

Перфорация диаметром 5 мм
Изготовленная из высококачественного металла толщиной 1 мм и снабженная перфорацией диаметром 5,0 мм, панель воздушного потока Duoface Pro RGB обеспечивает исключительную вентиляцию и обильный приток свежего воздуха.

Нет стиля без содержания
Инновационный быстросъемный пылевой фильтр Duoface Pro RGB одновременно высокофункционален и эстетичен, со стильными краями, которые визуально выделяют его. Кроме того, вы можете легко снять пылевой фильтр, не снимая переднюю панель, что упрощает обслуживание. Зачем выбирать между функциональностью и стилем, когда можно получить и то, и другое?
Доступ ко всем областям
Съемная верхняя панель и съемный передний кронштейн обеспечивают беспрепятственный доступ к внутреннему пространству, предоставляя вам очень большое пространство, которое делает сборку вашего оборудования максимально простой.

Размер имеет значение
Благодаря широкому корпусу шириной 240 мм корпус Duoface Pro RGB предлагает достаточно внутреннего пространства, в котором легко разместятся материнская плата E-ATX, видеокарта размером 390 мм, а также два 3,5-дюймовых жестких диска и два 2,5-дюймовых твердотельных накопителя, что делает его идеальным даже для самых требовательных системных сборок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | CGR-5AD1W-RGB |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 190 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 390 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Duoface Pro RGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 465 x 240 x 496 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX, XL-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
- Цена: 83 265 ₸

![Корпус Cougar Duoface Pro RGB (CGR-5AD1W-RGB) [Midi Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238636227_w640_h640_korpus-cougar-duoface.jpg)
![Корпус Cougar Duoface Pro RGB (CGR-5AD1W-RGB) [Midi Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238636228_w40_h40_korpus-cougar-duoface.jpg)
![Корпус Cougar Duoface Pro RGB (CGR-5AD1W-RGB) [Midi Tower, 4 x 120 мм, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238636229_w40_h40_korpus-cougar-duoface.jpg)
![Корпус Cougar Duoface Pro RGB (CGR-5AD1W-RGB) [Midi Tower, 4 x 120 мм, белый]](https://images.satu.kz/238636227_korpus-cougar-duoface.jpg)