Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 410 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | MIKU Mi6-EV (Mi6-EV-BK) |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | неь |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 х 120 мм / 2 х 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Размеры | 425 х 205 х 352 мм |
| Размещение блока питания | переднее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 60 740 ₸




