Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | CA-1B2-00M1NN-00 |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 315 мм |
| Модель | Versa H21 |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 429 х 209 х 480 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 6 |
| Число отсеков 5.25" | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 36 148 ₸

![Корпус Thermaltake Versa H21 (CA-1B2-00M1NN-00) [Midi Tower, Черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636248_w640_h640_korpus-thermaltake-versa.jpg)
![Корпус Thermaltake Versa H21 (CA-1B2-00M1NN-00) [Midi Tower, Черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636249_w40_h40_korpus-thermaltake-versa.jpg)
![Корпус Thermaltake Versa H21 (CA-1B2-00M1NN-00) [Midi Tower, Черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636250_w40_h40_korpus-thermaltake-versa.jpg)
![Корпус Thermaltake Versa H21 (CA-1B2-00M1NN-00) [Midi Tower, Черный]](https://images.satu.kz/238636248_korpus-thermaltake-versa.jpg)