Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 140 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | CA-1X7-00F6WN-00 |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 190 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 410 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CTE C700 Air Snow |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 200 или 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 505.5 x 327.6 x 566.5 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 6 |
| Число отсеков 2.5" | 7 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 118 503 ₸

![Корпус Thermaltake CTE C700 Air Snow (CA-1X7-00F6WN-00) [Midi Tower, Белый], фото 1](https://images.satu.kz/238636251_w640_h640_korpus-thermaltake-cte.jpg)
![Корпус Thermaltake CTE C700 Air Snow (CA-1X7-00F6WN-00) [Midi Tower, Белый], фото 2](https://images.satu.kz/238636252_w40_h40_korpus-thermaltake-cte.jpg)
![Корпус Thermaltake CTE C700 Air Snow (CA-1X7-00F6WN-00) [Midi Tower, Белый], фото 3](https://images.satu.kz/238636253_w40_h40_korpus-thermaltake-cte.jpg)
![Корпус Thermaltake CTE C700 Air Snow (CA-1X7-00F6WN-00) [Midi Tower, Белый], фото 4](https://images.satu.kz/238636254_w40_h40_korpus-thermaltake-cte.jpg)
![Корпус Thermaltake CTE C700 Air Snow (CA-1X7-00F6WN-00) [Midi Tower, Белый], фото 5](https://images.satu.kz/238636255_w40_h40_korpus-thermaltake-cte.jpg)
![Корпус Thermaltake CTE C700 Air Snow (CA-1X7-00F6WN-00) [Midi Tower, Белый], фото 6](https://images.satu.kz/238636256_w40_h40_korpus-thermaltake-cte.jpg)
![Корпус Thermaltake CTE C700 Air Snow (CA-1X7-00F6WN-00) [Midi Tower, Белый]](https://images.satu.kz/238636251_korpus-thermaltake-cte.jpg)