Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 х 140мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | CA-1Y2-00M6WN-01 |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 185 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 370 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Ceres 330 TG ARGB Snow |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 475 x 245 x 463 мм |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 84 206 ₸

![Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB Snow (CA-1Y2-00M6WN-01) [Midi Tower, Белый], фото 1](https://images.satu.kz/238636260_w640_h640_korpus-thermaltake-ceres.jpg)
![Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB Snow (CA-1Y2-00M6WN-01) [Midi Tower, Белый], фото 2](https://images.satu.kz/238636261_w40_h40_korpus-thermaltake-ceres.jpg)
![Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB Snow (CA-1Y2-00M6WN-01) [Midi Tower, Белый], фото 3](https://images.satu.kz/238636262_w40_h40_korpus-thermaltake-ceres.jpg)
![Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB Snow (CA-1Y2-00M6WN-01) [Midi Tower, Белый], фото 4](https://images.satu.kz/238636263_w40_h40_korpus-thermaltake-ceres.jpg)
![Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB Snow (CA-1Y2-00M6WN-01) [Midi Tower, Белый], фото 5](https://images.satu.kz/238636264_w40_h40_korpus-thermaltake-ceres.jpg)
![Корпус Thermaltake Ceres 330 TG ARGB Snow (CA-1Y2-00M6WN-01) [Midi Tower, Белый]](https://images.satu.kz/238636260_korpus-thermaltake-ceres.jpg)