Корпус DeepCool CH360 предназначен для сборки мощного игрового ПК. Он представлен в формате Mini-Tower, что говорит о его компактных размерах. Перфорированная лицевая панель обеспечивает усиленную вентиляцию, благодаря чему эффективно отводится тепло от всех компонентов. Внутрь корпуса встроены 3 вентилятора с ARGB-подсветкой. Для ее подключения предусмотрен разъем 3-pin 5V-D-G и кнопка на корпусе. Прозрачная боковая панель из закаленного стекла придает корпусу оригинальности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 x 120 мм, 2 x 140 мм |
| Вес | 6 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | R-CH360-BKAPE3-G-1 |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CH360 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 428 х 215 х 431 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 56 189 ₸

![Корпус DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3-G-1) [Mini Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636519_w640_h640_korpus-deepcool-ch360.jpg)
![Корпус DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3-G-1) [Mini Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636520_w40_h40_korpus-deepcool-ch360.jpg)
![Корпус DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3-G-1) [Mini Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636521_w40_h40_korpus-deepcool-ch360.jpg)
![Корпус DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3-G-1) [Mini Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238636522_w40_h40_korpus-deepcool-ch360.jpg)
![Корпус DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3-G-1) [Mini Tower, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238636523_w40_h40_korpus-deepcool-ch360.jpg)
![Корпус DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3-G-1) [Mini Tower, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238636524_w40_h40_korpus-deepcool-ch360.jpg)
![Корпус DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3-G-1) [Mini Tower, черный], фото 7](https://images.satu.kz/238636525_w40_h40_korpus-deepcool-ch360.jpg)
![Корпус DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3-G-1) [Mini Tower, черный], фото 8](https://images.satu.kz/238636526_w40_h40_korpus-deepcool-ch360.jpg)
![Корпус DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3-G-1) [Mini Tower, черный], фото 9](https://images.satu.kz/238636527_w40_h40_korpus-deepcool-ch360.jpg)
![Корпус DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3-G-1) [Mini Tower, черный], фото 10](https://images.satu.kz/238636528_w40_h40_korpus-deepcool-ch360.jpg)
![Корпус DeepCool CH360 (R-CH360-BKAPE3-G-1) [Mini Tower, черный]](https://images.satu.kz/238636519_korpus-deepcool-ch360.jpg)