Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Вес | 11.7 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 169 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330 мм |
| Материал корпуса | алюминий, сталь, стекло |
| Модель | UMX6-G Silver |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 482 x 224 x 501 мм |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 124 165 ₸

![Корпус Jonsbo UMX6-G Silver [Midi Tower, серебристый], фото 1](https://images.satu.kz/238636529_w640_h640_korpus-jonsbo-umx6-g.jpg)
![Корпус Jonsbo UMX6-G Silver [Midi Tower, серебристый], фото 2](https://images.satu.kz/238636530_w40_h40_korpus-jonsbo-umx6-g.jpg)
![Корпус Jonsbo UMX6-G Silver [Midi Tower, серебристый], фото 3](https://images.satu.kz/238636531_w40_h40_korpus-jonsbo-umx6-g.jpg)
![Корпус Jonsbo UMX6-G Silver [Midi Tower, серебристый], фото 4](https://images.satu.kz/238636532_w40_h40_korpus-jonsbo-umx6-g.jpg)
![Корпус Jonsbo UMX6-G Silver [Midi Tower, серебристый], фото 5](https://images.satu.kz/238636533_w40_h40_korpus-jonsbo-umx6-g.jpg)
![Корпус Jonsbo UMX6-G Silver [Midi Tower, серебристый], фото 6](https://images.satu.kz/238636534_w40_h40_korpus-jonsbo-umx6-g.jpg)
![Корпус Jonsbo UMX6-G Silver [Midi Tower, серебристый]](https://images.satu.kz/238636529_korpus-jonsbo-umx6-g.jpg)