Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 x 120 мм |
| Вес | 5,6 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 355 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | i3 NEO ARGB |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 422 х 219 х 484 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 48 290 ₸

![Корпус Zalman i3 NEO ARGB [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636535_w640_h640_korpus-zalman-i3.jpg)
![Корпус Zalman i3 NEO ARGB [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636536_w40_h40_korpus-zalman-i3.jpg)
![Корпус Zalman i3 NEO ARGB [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636537_w40_h40_korpus-zalman-i3.jpg)
![Корпус Zalman i3 NEO ARGB [Midi Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238636538_w40_h40_korpus-zalman-i3.jpg)
![Корпус Zalman i3 NEO ARGB [Midi Tower, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238636539_w40_h40_korpus-zalman-i3.jpg)
![Корпус Zalman i3 NEO ARGB [Midi Tower, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238636540_w40_h40_korpus-zalman-i3.jpg)
![Корпус Zalman i3 NEO ARGB [Midi Tower, черный], фото 7](https://images.satu.kz/238636541_w40_h40_korpus-zalman-i3.jpg)
![Корпус Zalman i3 NEO ARGB [Midi Tower, черный], фото 8](https://images.satu.kz/238636542_w40_h40_korpus-zalman-i3.jpg)
![Корпус Zalman i3 NEO ARGB [Midi Tower, черный], фото 9](https://images.satu.kz/238636543_w40_h40_korpus-zalman-i3.jpg)
![Корпус Zalman i3 NEO ARGB [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238636535_korpus-zalman-i3.jpg)