Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Вес | 4 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | DK-3-BK-1F5M-2F5S |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 305 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | DK-3-BK |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 200 х 460 х 400 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 27 230 ₸

![Корпус 1stPlayer DK-3-BK (DK-3-BK-1F5M-2F5S) [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636553_w640_h640_korpus-1stplayer-dk-3-bk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK-3-BK (DK-3-BK-1F5M-2F5S) [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636554_w40_h40_korpus-1stplayer-dk-3-bk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK-3-BK (DK-3-BK-1F5M-2F5S) [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636555_w40_h40_korpus-1stplayer-dk-3-bk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK-3-BK (DK-3-BK-1F5M-2F5S) [Midi Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238636556_w40_h40_korpus-1stplayer-dk-3-bk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK-3-BK (DK-3-BK-1F5M-2F5S) [Midi Tower, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238636557_w40_h40_korpus-1stplayer-dk-3-bk.jpg)
![Корпус 1stPlayer DK-3-BK (DK-3-BK-1F5M-2F5S) [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238636553_korpus-1stplayer-dk-3-bk.jpg)