MANA
Этот корпус формата Mid-Tower с сетчатой передней панелью для систем начального или среднего уровня обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и позволяет любоваться работой передних RGB вентиляторов. Акриловая боковая панель обеспечивает полный обзор вашей системы. Кроме того, корпус поддерживает размещение СЖО как спереди, так и в верхней части корпуса, обеспечивая оптимальную эффективность охлаждения.





Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3 x 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 310 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Mana |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Производитель | Formula V |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 350 x 180 x 425 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 27 509 ₸

![Корпус Formula V Mana [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636558_w640_h640_korpus-formula-v.jpg)
![Корпус Formula V Mana [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636559_w40_h40_korpus-formula-v.jpg)
![Корпус Formula V Mana [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636560_w40_h40_korpus-formula-v.jpg)
![Корпус Formula V Mana [Midi Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238636561_w40_h40_korpus-formula-v.jpg)
![Корпус Formula V Mana [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238636558_korpus-formula-v.jpg)