Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 x 140 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 3 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 200 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 380 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | The Tower 200 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 280 x 300 x 537 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 88 540 ₸

![Корпус Thermaltake The Tower 200 [Mini Tower, зеленый], фото 1](https://images.satu.kz/238636568_w640_h640_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 200 [Mini Tower, зеленый], фото 2](https://images.satu.kz/238636569_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 200 [Mini Tower, зеленый], фото 3](https://images.satu.kz/238636570_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 200 [Mini Tower, зеленый], фото 4](https://images.satu.kz/238636571_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 200 [Mini Tower, зеленый], фото 5](https://images.satu.kz/238636572_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 200 [Mini Tower, зеленый], фото 6](https://images.satu.kz/238636573_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 200 [Mini Tower, зеленый]](https://images.satu.kz/238636568_korpus-thermaltake-the.jpg)