Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 х 140 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | CA-1Y4-00SEWN-00 |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 210 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | The Tower 300 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1 x 140 или 1 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 2 x 140 или 2 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 281 x 342 x 551 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 106 067 ₸

![Корпус Thermaltake The Tower 300 (CA-1Y4-00SEWN-00) [Mini Tower, зеленый], фото 1](https://images.satu.kz/238636579_w640_h640_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 300 (CA-1Y4-00SEWN-00) [Mini Tower, зеленый], фото 2](https://images.satu.kz/238636580_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 300 (CA-1Y4-00SEWN-00) [Mini Tower, зеленый], фото 3](https://images.satu.kz/238636581_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 300 (CA-1Y4-00SEWN-00) [Mini Tower, зеленый], фото 4](https://images.satu.kz/238636582_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 300 (CA-1Y4-00SEWN-00) [Mini Tower, зеленый], фото 5](https://images.satu.kz/238636583_w40_h40_korpus-thermaltake-the.jpg)
![Корпус Thermaltake The Tower 300 (CA-1Y4-00SEWN-00) [Mini Tower, зеленый]](https://images.satu.kz/238636579_korpus-thermaltake-the.jpg)