Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Вес | 3.3 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | R-CH160-BKNGI0-G-1 |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 3 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 172 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 305 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | CH160 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2×120мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1×120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1×120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 336 × 200 × 283.5 мм |
| Размещение блока питания | переднее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | SFF |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 42 720 ₸

![Корпус DeepCool CH160 (R-CH160-BKNGI0-G-1) [SFF, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636589_w640_h640_korpus-deepcool-ch160.jpg)
![Корпус DeepCool CH160 (R-CH160-BKNGI0-G-1) [SFF, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636590_w40_h40_korpus-deepcool-ch160.jpg)
![Корпус DeepCool CH160 (R-CH160-BKNGI0-G-1) [SFF, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636591_w40_h40_korpus-deepcool-ch160.jpg)
![Корпус DeepCool CH160 (R-CH160-BKNGI0-G-1) [SFF, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238636592_w40_h40_korpus-deepcool-ch160.jpg)
![Корпус DeepCool CH160 (R-CH160-BKNGI0-G-1) [SFF, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238636593_w40_h40_korpus-deepcool-ch160.jpg)
![Корпус DeepCool CH160 (R-CH160-BKNGI0-G-1) [SFF, черный]](https://images.satu.kz/238636589_korpus-deepcool-ch160.jpg)