JONSBO D31 STD
JONSBO D31 STD — это корпус для систем на материнских платах M-ATX, DTX и Mini-ITX. Внутри можно установить видеокарту длиной до 400 мм, процессорный кулер высотой до 168 мм и блок питания формата ATX до 160 мм. Модель имеет 4 слота расширения, что позволяет гибко настраивать вашу систему под различные задачи.
Гибкость установки блока питания
Отсек для блока питания расположен спереди, и его расположение можно настраивать в 4-х позициях, что обеспечивает дополнительное удобство при сборке системы и улучшает управление кабелями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Вес | 5.9 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 168 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 330-400 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | D31 STD |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3 х 120 мм или 2 х 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 х 120 мм или 2 х 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 205 x 348 x 440 мм |
| Размещение блока питания | переднее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-DTX, Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 42 566 ₸

![Корпус Jonsbo D31 STD [Mini Tower, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238636594_w640_h640_korpus-jonsbo-d31.jpg)
![Корпус Jonsbo D31 STD [Mini Tower, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238636595_w40_h40_korpus-jonsbo-d31.jpg)
![Корпус Jonsbo D31 STD [Mini Tower, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238636596_w40_h40_korpus-jonsbo-d31.jpg)
![Корпус Jonsbo D31 STD [Mini Tower, белый], фото 4](https://images.satu.kz/238636597_w40_h40_korpus-jonsbo-d31.jpg)
![Корпус Jonsbo D31 STD [Mini Tower, белый], фото 5](https://images.satu.kz/238636598_w40_h40_korpus-jonsbo-d31.jpg)
![Корпус Jonsbo D31 STD [Mini Tower, белый], фото 6](https://images.satu.kz/238636599_w40_h40_korpus-jonsbo-d31.jpg)
![Корпус Jonsbo D31 STD [Mini Tower, белый], фото 7](https://images.satu.kz/238636600_w40_h40_korpus-jonsbo-d31.jpg)
![Корпус Jonsbo D31 STD [Mini Tower, белый], фото 8](https://images.satu.kz/238636601_w40_h40_korpus-jonsbo-d31.jpg)
![Корпус Jonsbo D31 STD [Mini Tower, белый], фото 9](https://images.satu.kz/238636602_w40_h40_korpus-jonsbo-d31.jpg)
![Корпус Jonsbo D31 STD [Mini Tower, белый], фото 10](https://images.satu.kz/238636603_w40_h40_korpus-jonsbo-d31.jpg)
![Корпус Jonsbo D31 STD [Mini Tower, белый]](https://images.satu.kz/238636594_korpus-jonsbo-d31.jpg)