X-Game Cube - компактный корпус формата Mini Tower. В корпусе имеется возможность установки до семи вентиляторов ARGB и систему водяного охлаждения максимального размера 280 мм.
Панели из закалённого стекла с передней и боковой стороны. Таким образом пользователи могут легко продемонстрировать потрясающую внутреннюю конфигурацию корпуса.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вес | 3.72 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 157 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Cube |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 х 120 мм ARGB |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 х 120 мм или 2 х 140 мм ARGB |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 х 120 мм ARGB |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 х 120 мм ARGB |
| Производитель | XG |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 35.5 х 33 х 28 см |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 2.0, 1x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 254 ₸

![Корпус X-Game Cube [Mini Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636604_w640_h640_korpus-x-game-cube.jpg)
![Корпус X-Game Cube [Mini Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636605_w40_h40_korpus-x-game-cube.jpg)
![Корпус X-Game Cube [Mini Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636606_w40_h40_korpus-x-game-cube.jpg)
![Корпус X-Game Cube [Mini Tower, черный]](https://images.satu.kz/238636604_korpus-x-game-cube.jpg)