Компактный и стильный
Этот корпус малого форм-фактора отличается компактным дизайном, благодаря чему идеально подходит для установки в помещениях с ограниченным пространством. Небольшие размеры абсолютно не сказываются на функциональности системы, но обеспечивают порядок и стиль в рабочей зоне.
Охлаждение под контролем
Благодаря пяти слотам под вентиляторы и предустановленному вентилятору на задней панели обеспечивается эффективное охлаждение компонентов. Это повышает производительность системы и продлевает срок ее службы.
Удобный доступ
Боковая панель из стекла с удобной ручкой обеспечивает легкий доступ к внутренним компонентам ПК. Благодаря этому упрощается процесс модификации и технического обслуживания системы и гарантируется ее бесперебойная работа.
Пространство для дальнейшей модернизации
В корпусе достаточно места для размещения высокопроизводительных видеокарт, а также процессорных охладителей, причем с учетом перспектив их развития. Независимо от того, являетесь ли вы любителем компьютерных игр или представителем творческих профессий, в этом системном блоке с легкостью поместятся все ключевые компоненты.
Чистота и порядок
В нижней части корпуса размещен пылевой фильтр, обеспечивающий чистоту системы, простоту ее обслуживания, оптимизацию воздушных потоков и увеличение срока службы компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 х 120 мм |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | ACCS-PC19013.11 |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 160 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 305 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | CS-111 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 212 x 387 x 320 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 23 605 ₸

![Корпус AeroCool CS-111 (ACCS-PC19013.11) [Mini Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636875_w640_h640_korpus-aerocool-cs-111.jpg)
![Корпус AeroCool CS-111 (ACCS-PC19013.11) [Mini Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636876_w40_h40_korpus-aerocool-cs-111.jpg)
![Корпус AeroCool CS-111 (ACCS-PC19013.11) [Mini Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636877_w40_h40_korpus-aerocool-cs-111.jpg)
![Корпус AeroCool CS-111 (ACCS-PC19013.11) [Mini Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238636878_w40_h40_korpus-aerocool-cs-111.jpg)
![Корпус AeroCool CS-111 (ACCS-PC19013.11) [Mini Tower, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238636879_w40_h40_korpus-aerocool-cs-111.jpg)
![Корпус AeroCool CS-111 (ACCS-PC19013.11) [Mini Tower, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238636880_w40_h40_korpus-aerocool-cs-111.jpg)
![Корпус AeroCool CS-111 (ACCS-PC19013.11) [Mini Tower, черный]](https://images.satu.kz/238636875_korpus-aerocool-cs-111.jpg)