Crystal Z1 | Z1+
Оцените впечатляющий панорамный обзор с корпусами серии CRYSTAL Z1.Их продуманный дизайн позволяет видеть комплектующие через закалённые стеклянные панели спереди и сбоку. Серия Crystal сочетает в себе стильный внешний вид, настраиваемую RGB-подсветку, улучшенное охлаждение и удобную укладку кабелей — идеальный выбор для геймеров, стремящихся к балансу между эстетикой и производительностью.


270° Панорамные стеклянные панели
Охлаждающие вентиляторы перемещены к задней панели, благодаря чему закалённые стеклянные панели спереди и сбоку полностью раскрывают внутренности вашей системы. Покажите высокопроизводительные комплектующие и яркую RGB-подсветку во всей их красе.
Боковые панели из закалённого стекла
Возьмите под контроль температурный режим вашей системы с корпусами серии Crystal Z1. Поддержка до 5 вентиляторов позволяет точно настраивать эффективность охлаждения. Боковые вентиляционные отверстия обеспечивают хороший воздушный поток и циркуляцию, а нижние вентиляторы направлены на охлаждение видеокарты.


Предустановленные три RGB-вентилятора сверху и сзади
Улучшите внешний вид вашей сборки с помощью комплекта из трёх 120-мм RGB-вентиляторов, установленных сверху и сзади. Легко добавьте стильный и яркий акцент в вашу систему.
Удобные порты I/O
Оставайтесь на связи и подключайте периферийные устройства без усилий благодаря удобным портам I/O, расположенным на верхней панели корпуса.Порты USB 3.0, USB 2.0, Type-C и HD-аудио обеспечивают быстрый доступ ко всем необходимым подключениям.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 3x 120 мм |
| Вес | 4.12 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 320 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Crystal Z1+ |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | Нет |
| Производитель | Formula V |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 346 x 212 x 487 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
- Цена: 30 871 ₸

![Корпус Formula V Crystal Z1+ [Midi Tower, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636881_w640_h640_korpus-formula-v.jpg)
![Корпус Formula V Crystal Z1+ [Midi Tower, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636882_w40_h40_korpus-formula-v.jpg)
![Корпус Formula V Crystal Z1+ [Midi Tower, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636883_w40_h40_korpus-formula-v.jpg)
![Корпус Formula V Crystal Z1+ [Midi Tower, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238636884_w40_h40_korpus-formula-v.jpg)
![Корпус Formula V Crystal Z1+ [Midi Tower, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238636885_w40_h40_korpus-formula-v.jpg)
![Корпус Formula V Crystal Z1+ [Midi Tower, черный]](https://images.satu.kz/238636881_korpus-formula-v.jpg)