Компьютерный корпус 1STPLAYER RAINBOW RB-4
Компьютерный корпус 1STPLAYER RAINBOW RB-4 - это стильный и функциональный корпус, разработанный для сборки игровых компьютерных систем.
Эффективная вентиляция: RB-4 оснащен системой вентиляции с предустановленными вентиляторами, обеспечивающими хороший воздушный поток и эффективное охлаждение внутренних компонентов. Также есть возможность установки дополнительных вентиляторов для улучшения охлаждения.
Поддержка жидкостного охлаждения: Корпус предоставляет возможность установки жидкостного охлаждения, что позволяет достичь еще более эффективного охлаждения системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1 х 120 мм |
| Вес | 3.21 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | RB-4-BK-1A2 |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 150 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 300 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | RAINBOW RB-4 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | Нет |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | Нет |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 365 x 200 x 428 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5) |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 23 111 ₸

![Корпус 1stPlayer RAINBOW RB-4 (RB-4-BK-1A2) [Midi Tower, 1 х 120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636886_w640_h640_korpus-1stplayer-rainbow.jpg)
![Корпус 1stPlayer RAINBOW RB-4 (RB-4-BK-1A2) [Midi Tower, 1 х 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636887_w40_h40_korpus-1stplayer-rainbow.jpg)
![Корпус 1stPlayer RAINBOW RB-4 (RB-4-BK-1A2) [Midi Tower, 1 х 120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636888_w40_h40_korpus-1stplayer-rainbow.jpg)
![Корпус 1stPlayer RAINBOW RB-4 (RB-4-BK-1A2) [Midi Tower, 1 х 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238636886_korpus-1stplayer-rainbow.jpg)