Компьютерный корпус 1STPLAYER FD3
Компьютерный корпус 1STPLAYER FD3 - это стильный и функциональный корпус, разработанный для сборки игровых компьютеров и рабочих станций.
Оптимизированная вентиляция: Корпус оснащен системой вентиляции с предустановленными вентиляторами, обеспечивающими хороший воздушный поток и эффективное охлаждение внутренних компонентов.
Простота сборки: FD3 предлагает удобство при установке компонентов благодаря хорошо продуманной системе крепления и кабельному управлению.
Функциональные возможности: Корпус обеспечивает широкий выбор портов и разъемов на передней панели для подключения периферийных устройств, таких как USB, аудио и другие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 4 х 120 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Код производителя | FD3-BK-1F5M-3F5S |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 155 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 290 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | FD3 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | Нет |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 192 х 447 х 343 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 2x USB 2.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внешних отсеков 3.5" | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 29 390 ₸

![Корпус 1stPlayer FD3 (FD3-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, 4х120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636889_w640_h640_korpus-1stplayer-fd3.jpg)
![Корпус 1stPlayer FD3 (FD3-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, 4х120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636890_w40_h40_korpus-1stplayer-fd3.jpg)
![Корпус 1stPlayer FD3 (FD3-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, 4х120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636891_w40_h40_korpus-1stplayer-fd3.jpg)
![Корпус 1stPlayer FD3 (FD3-BK-1F5M-3F5S) [Midi Tower, 4х120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238636889_korpus-1stplayer-fd3.jpg)