Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 1x 120 мм ARGB PWM |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество вертикальных слотов расширения | Нет |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 420 мм |
| Модель | FV270 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2x 120 мм / 2х 140 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм / 2х 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм / 1х 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 268 x 530 x 512 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX, E-ATX, SSI-CEB |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Оранжевый |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 4 |
| Число отсеков 5.25" | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 122 776 ₸

![Корпус Cougar FV270 [Midi Tower, 1x 120 мм ARGB PWM, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636892_w640_h640_korpus-cougar-fv270.jpg)
![Корпус Cougar FV270 [Midi Tower, 1x 120 мм ARGB PWM, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636893_w40_h40_korpus-cougar-fv270.jpg)
![Корпус Cougar FV270 [Midi Tower, 1x 120 мм ARGB PWM, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636894_w40_h40_korpus-cougar-fv270.jpg)
![Корпус Cougar FV270 [Midi Tower, 1x 120 мм ARGB PWM, черный], фото 4](https://images.satu.kz/238636895_w40_h40_korpus-cougar-fv270.jpg)
![Корпус Cougar FV270 [Midi Tower, 1x 120 мм ARGB PWM, черный], фото 5](https://images.satu.kz/238636896_w40_h40_korpus-cougar-fv270.jpg)
![Корпус Cougar FV270 [Midi Tower, 1x 120 мм ARGB PWM, черный], фото 6](https://images.satu.kz/238636897_w40_h40_korpus-cougar-fv270.jpg)
![Корпус Cougar FV270 [Midi Tower, 1x 120 мм ARGB PWM, черный]](https://images.satu.kz/238636892_korpus-cougar-fv270.jpg)