Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Сталь |
| Производитель | JONSBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Вес | 2.3 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 75 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 255 мм |
| Модель | C6 White |
| Наличие окна на боковой стенке | Нет |
| Поддержка верхних вентиляторов | 1x 120 / 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1x 120 / 140 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 1x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 202 x 266 x 296 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 28 126 ₸

![Корпус Jonsbo C6 White [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238636898_w640_h640_korpus-jonsbo-c6.jpg)
![Корпус Jonsbo C6 White [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238636899_w40_h40_korpus-jonsbo-c6.jpg)
![Корпус Jonsbo C6 White [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238636900_w40_h40_korpus-jonsbo-c6.jpg)
![Корпус Jonsbo C6 White [Mini Tower, Без вентиляторов, белый]](https://images.satu.kz/238636898_korpus-jonsbo-c6.jpg)