Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2 x 120 мм |
| Вес | 15 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 175 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 460 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | TR03-G Silver |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 238 x 673 x 595 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 3 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 164 895 ₸

![Корпус Jonsbo TR03-G Silver [Midi Tower, 2 x 120 мм, серебристый], фото 1](https://images.satu.kz/238636904_w640_h640_korpus-jonsbo-tr03-g.jpg)
![Корпус Jonsbo TR03-G Silver [Midi Tower, 2 x 120 мм, серебристый], фото 2](https://images.satu.kz/238636905_w40_h40_korpus-jonsbo-tr03-g.jpg)
![Корпус Jonsbo TR03-G Silver [Midi Tower, 2 x 120 мм, серебристый], фото 3](https://images.satu.kz/238636906_w40_h40_korpus-jonsbo-tr03-g.jpg)
![Корпус Jonsbo TR03-G Silver [Midi Tower, 2 x 120 мм, серебристый]](https://images.satu.kz/238636904_korpus-jonsbo-tr03-g.jpg)