Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Вес | 6.46 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 164 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 363 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | Z20 BK-Orange |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2х 120 мм / 2х 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2х 120 мм / 2х 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1х 120 мм / 1х 92 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 382 х 198 х 335 мм |
| Размещение блока питания | переднее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 57 901 ₸

![Корпус Jonsbo Z20 BK-Orange [Mini Tower, Без вентиляторов, черный / оранжевый], фото 1](https://images.satu.kz/238636910_w640_h640_korpus-jonsbo-z20.jpg)
![Корпус Jonsbo Z20 BK-Orange [Mini Tower, Без вентиляторов, черный / оранжевый], фото 2](https://images.satu.kz/238636911_w40_h40_korpus-jonsbo-z20.jpg)
![Корпус Jonsbo Z20 BK-Orange [Mini Tower, Без вентиляторов, черный / оранжевый], фото 3](https://images.satu.kz/238636912_w40_h40_korpus-jonsbo-z20.jpg)
![Корпус Jonsbo Z20 BK-Orange [Mini Tower, Без вентиляторов, черный / оранжевый]](https://images.satu.kz/238636910_korpus-jonsbo-z20.jpg)