Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Вес | 10.28 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 5 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 430 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | D300 White |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 3х 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3х 120 мм / 2х 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1х 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1х 120 мм / 1х 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 236 х 421 х 460 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Типоразмер корпуса | Mini Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 57 994 ₸

![Корпус Jonsbo D300 White [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238636919_w640_h640_korpus-jonsbo-d300.jpg)
![Корпус Jonsbo D300 White [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238636920_w40_h40_korpus-jonsbo-d300.jpg)
![Корпус Jonsbo D300 White [Mini Tower, Без вентиляторов, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238636921_w40_h40_korpus-jonsbo-d300.jpg)
![Корпус Jonsbo D300 White [Mini Tower, Без вентиляторов, белый]](https://images.satu.kz/238636919_korpus-jonsbo-d300.jpg)