Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Вес | 7.16 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 280 мм |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Модель | TK-1 Black |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2х 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 2х 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 299 х 310 х 345 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Типоразмер корпуса | SFF |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 89 775 ₸

![Корпус Jonsbo TK-1 Black [SFF, Без вентиляторов, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238636925_w640_h640_korpus-jonsbo-tk-1.jpg)
![Корпус Jonsbo TK-1 Black [SFF, Без вентиляторов, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238636926_w40_h40_korpus-jonsbo-tk-1.jpg)
![Корпус Jonsbo TK-1 Black [SFF, Без вентиляторов, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238636927_w40_h40_korpus-jonsbo-tk-1.jpg)
![Корпус Jonsbo TK-1 Black [SFF, Без вентиляторов, черный]](https://images.satu.kz/238636925_korpus-jonsbo-tk-1.jpg)