Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Вес | 13 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 180 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 400 мм |
| Материал корпуса | Алюминий + стекло |
| Модель | MOD5 Gray |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 х 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 255 x 600 x 635 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Серый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 4 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 208 586 ₸

![Корпус Jonsbo MOD5 Gray [Midi Tower, Без вентиляторов, серый], фото 1](https://images.satu.kz/238637540_w640_h640_korpus-jonsbo-mod5.jpg)
![Корпус Jonsbo MOD5 Gray [Midi Tower, Без вентиляторов, серый], фото 2](https://images.satu.kz/238637541_w40_h40_korpus-jonsbo-mod5.jpg)
![Корпус Jonsbo MOD5 Gray [Midi Tower, Без вентиляторов, серый], фото 3](https://images.satu.kz/238637542_w40_h40_korpus-jonsbo-mod5.jpg)
![Корпус Jonsbo MOD5 Gray [Midi Tower, Без вентиляторов, серый]](https://images.satu.kz/238637540_korpus-jonsbo-mod5.jpg)