Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | без вентиляторов |
| Вес | 5.32 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 135 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 230 мм |
| Материал корпуса | алюминий, сталь, стекло |
| Модель | TK-0 |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 1х 120 мм / 1х 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 1х 120 мм / 1х 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1х 90 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 235 х 250 х 280 мм |
| Размещение блока питания | боковое |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.0, 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Типоразмер корпуса | SFF |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | SFX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX |
| Цвет | Белый |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 1 |
| Число отсеков 2.5" | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 83 898 ₸

![Корпус Jonsbo TK-0 [SFF, Без вентиляторов, белый], фото 1](https://images.satu.kz/238637543_w640_h640_korpus-jonsbo-tk-0.jpg)
![Корпус Jonsbo TK-0 [SFF, Без вентиляторов, белый], фото 2](https://images.satu.kz/238637544_w40_h40_korpus-jonsbo-tk-0.jpg)
![Корпус Jonsbo TK-0 [SFF, Без вентиляторов, белый], фото 3](https://images.satu.kz/238637545_w40_h40_korpus-jonsbo-tk-0.jpg)
![Корпус Jonsbo TK-0 [SFF, Без вентиляторов, белый]](https://images.satu.kz/238637543_korpus-jonsbo-tk-0.jpg)