Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | 2x 120 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Код производителя | GB-C102G |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 165 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 410 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | C102 GLASS |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1x 120 мм |
| Поддержка фронтальных вентиляторов | 3x 120 мм / 2x 140 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 450 х 210 х 450 мм |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 2x USB 3.2 Gen 1 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Нет |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 50 681 ₸

![Корпус Gigabyte C102 GLASS (GB-C102G) [Midi Tower, 2x 120 мм, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238637549_w640_h640_korpus-gigabyte-c102.jpg)
![Корпус Gigabyte C102 GLASS (GB-C102G) [Midi Tower, 2x 120 мм, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238637550_w40_h40_korpus-gigabyte-c102.jpg)
![Корпус Gigabyte C102 GLASS (GB-C102G) [Midi Tower, 2x 120 мм, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238637551_w40_h40_korpus-gigabyte-c102.jpg)
![Корпус Gigabyte C102 GLASS (GB-C102G) [Midi Tower, 2x 120 мм, черный]](https://images.satu.kz/238637549_korpus-gigabyte-c102.jpg)