Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | Нет |
| Блок управления вентиляторами | Да |
| Вентиляторы в комплекте | 4x 120 ARGB |
| Вес | 8.72 кг |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Количество горизонтальных слотов расширения | 8 |
| Максимальная высота процессорного кулера, мм | 168 мм |
| Максимальная длина устанавливаемой видеокарты, мм | 360 мм |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Модель | GB-AC400G |
| Наличие окна на боковой стенке | Да |
| Поддержка верхних вентиляторов | 3х 120 мм / 2х 140 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3х 120 мм / 2х 140 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1х 120 мм |
| Прокладка кабелей за задней стенкой | Да |
| Размеры | 435 x 210 x 469 мм |
| Размещение блока питания | переднее |
| Разъемы и интерфейсы лицевой панели | выход на наушники (jack 3.5) , микрофонный вход (jack 3.5), 1x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.0 |
| Типоразмер корпуса | Midi Tower |
| Форм-фактор совместимых блоков питания | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Mini-ITX, Micro-ATX, Standard-ATX |
| Цвет | Черный |
| Цвет подсветки | Многоцветный |
| Число внутренних отсеков 3.5" | 2 |
| Число отсеков 2.5" | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 115 664 ₸

![Корпус Gigabyte GB-AC400G [Midi Tower, 4x 120 ARGB, черный], фото 1](https://images.satu.kz/238637555_w640_h640_korpus-gigabyte-gb-ac400g.jpg)
![Корпус Gigabyte GB-AC400G [Midi Tower, 4x 120 ARGB, черный], фото 2](https://images.satu.kz/238637556_w40_h40_korpus-gigabyte-gb-ac400g.jpg)
![Корпус Gigabyte GB-AC400G [Midi Tower, 4x 120 ARGB, черный], фото 3](https://images.satu.kz/238637557_w40_h40_korpus-gigabyte-gb-ac400g.jpg)
![Корпус Gigabyte GB-AC400G [Midi Tower, 4x 120 ARGB, черный]](https://images.satu.kz/238637555_korpus-gigabyte-gb-ac400g.jpg)